Туры по Псковской области

Обратная связь


обновить картинку

Текущее содержание подъездных железнодорожных путей

Современный ж/д транспорт –это высокотехнологичный вид транспорта, который предъявляет повышенные требования при его эксплуатации. Любое незначительное пренебрежение правилами эксплуатации и технического обслуживания может привести к аварийной ситуации, которая повлечет сбой движения, материальный ущерб, и самое страшное – человеческие жертвы. Текущее содержание подъездных железнодорожных путей это постоянный мониторинг, техническое обслуживание и, необходимый ремонт пути, что несоизмеримо дешевле устранения последствий возможной аварии. Именно в вопросе ремонта и обслуживания ж.д. путей экономия и разовое проведение ремонтных работ оборачивается несоизмеримыми потерями.

Одно из направлений деятельности нашей организации – текущее содержание подъездных железнодорожных путей. Долгосрочное сотрудничество со многими предприятиями это гарантия ответственности фирмы и залог безопасной эксплуатации ж. д. путей.

Высокое качество, соблюдение договорных сроков и конкурентные цены на все виды работ обеспечиваются наличием высококвалифицированного персонала и многолетним стажем работы по специальности.

Компания располагает всем необходимым оборудованием и транспортом для выполнения работ.