Туры по Псковской области

Обратная связь


обновить картинку

Строительство, ремонт железнодорожных и подкрановых путей

Компания ООО «ТрансСтройПерспектива» предоставляет полный комплекс услуг по строительству и ремонту железнодорожных путей, текущему содержанию и исполнению технической документации.

Свидетельство о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства № ______ от ______г.

Принцип работы основан в первую очередь на четком выполнении взятых на себя обязательств как по отношению к срокам выполнения работ, так и по их качеству. Именно соблюдение этого принципа помогает нам на протяжении стольких лет занимать стабильное место на рынке строительного подряда и неоднократно выигрывать тендерные конкурсы на территории Российской Федерации.

Многие заказчики, однажды воспользовавшись нашими услугами, обращаются к нам с дальнейшими своими планами и рекомендуют нас своим партнерам как фирму, которая не подведет и к тому же даст квалифицированные рекомендации по более выгодному, для заказчика, проведению ремонтных или строительных работ.

Наличие собственной производственной базы, техники и склада материалов верхнего строения пути позволяет нам, как подрядной организации, не зависеть от смежных организаций, вовремя приступать к работе и в срок ее заканчивать.